БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ-ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В рамках проекта Правительства Республики Дагестан и Общероссийской детско-молодежной общественной организации "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ", в проекте "Молодые родители за безопасность на дорогах" в номинации "Организация эффективной среды для обучения детей ПДД"-специальным призом жюри была отмечена работа воспитателя МБДОУ 12 "Теремок" КАСУМОВОЙ МИНЫ ЭКБЕРОВНЫ.

21.02.2020г. участник и победитель конкурса «Сияй Ярче Звёзд!»   от Общероссийской организации «Здоровая нация»( В целях привлечения к проблемам соблюдения правил дорожного движения и к безопасности на дорогах).

Сценарий театрализованного представления.docx (скачать)
Интегрированное занятие по правилам дорожного движения.docx (скачать)
Консультация по Правилам дорожного движения.docx (скачать)
Развлечение по ПДД.docx (скачать)
Занятия по ПДД.docx (скачать)

14.04.2021Хочу такой сайт

IMG-20191225-WA0003.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 528 87 94

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.